Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > CPPT7LZ-A3BP-50.0TS
CPPT7LZ-A3BP-50.0TS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CPPT7LZ-A3BP-50.0TS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CPPT7LZ-A3BP-50.0TS
Fabricante Cardinal Components
Descripción OSC XO 50.000MHZ TTL SMD
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs50 pcs100 pcs
Product parameter
Número de pieza CPPT7LZ-A3BP-50.0TS Fabricante Cardinal Components
Descripción OSC XO 50.000MHZ TTL SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 29962 pcs Ficha de datos CPP Series Datasheet
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 3.3V
Tipo XO (Standard) Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Serie FIPO™ CPP calificaciones -
embalaje Cut Tape (CT) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Salida TTL Otros nombres 370-1193-1
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Tipo de montaje Surface Mount
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Altura - Asiento (Máx) 0.075" (1.90mm)
Función Enable/Disable Estabilidad de frecuencia ±50ppm
Frecuencia 50MHz Descripción detallada 50MHz XO (Standard) TTL Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead
Corriente - Fuente (Max) 25mA Corriente - Fuente (Deshabilitar) (Max) 50µA