Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > CPPLC5L-A5B6-66.666TS
CPPLC5L-A5B6-66.666TS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CPPLC5L-A5B6-66.666TS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CPPLC5L-A5B6-66.666TS
Fabricante Cardinal Components
Descripción OSC XO 66.666MHZ CMOS SMD
Product parameter
Número de pieza CPPLC5L-A5B6-66.666TS Fabricante Cardinal Components
Descripción OSC XO 66.666MHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 31144 pcs Ficha de datos CPPL Series
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 3.3V
Tipo XO (Standard) Tamaño / Medidas 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
Serie FIPO™ CPPL calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Salida CMOS Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 70°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.051" (1.30mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±100ppm Frecuencia 66.666MHz
Descripción detallada 66.666MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 25mA