Casa > Productos > Cristales, osciladores, resonadores > Osciladores > CPPC7L-A7BP-41.6666TS
CPPC7L-A7BP-41.6666TS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre CPPC7L-A7BP-41.6666TS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza CPPC7L-A7BP-41.6666TS
Fabricante Cardinal Components
Descripción OSC XO 41.6666MHZ CMOS SMD
(En dólares estadounidenses)
300 pcs
Product parameter
Número de pieza CPPC7L-A7BP-41.6666TS Fabricante Cardinal Components
Descripción OSC XO 41.6666MHZ CMOS SMD Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 36496 pcs Ficha de datos CPP Series Datasheet
Categoría Cristales, osciladores, resonadores Suministro de voltaje 3.3V
Tipo XO (Standard) Tamaño / Medidas 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
Serie FIPO™ CPP calificaciones -
embalaje Tape & Reel (TR) Paquete / Cubierta 4-SMD, No Lead
Salida CMOS Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C
Tipo de montaje Surface Mount Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Altura - Asiento (Máx) 0.075" (1.90mm) Función Enable/Disable
Estabilidad de frecuencia ±50ppm Frecuencia 41.6666MHz
Descripción detallada 41.6666MHz XO (Standard) CMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 4-SMD, No Lead Corriente - Fuente (Max) 25mA