Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > TD1C37TPM
TD1C37TPM
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre TD1C37TPM con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza TD1C37TPM
Fabricante Cannon
Descripción CONN D-SUB PLUG 37P PNL MNT SLDR
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Proveedor no definido / Proveedor no definido
In Stock 169 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
20 pcs
Product parameter
Número de pieza TD1C37TPM Fabricante Cannon
cantidad disponible 169 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable -
Voltaje 200V Terminación Solder
Serie 24308-Style, TD1 embalaje -
Temperatura de funcionamiento - Número de filas 2
Número de posiciones 37 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited) Régimen de inflamabilidad de materiales -
Protección de ingreso - Material de la carcasa -
Característica de reborde Housing/Shell (Unthreaded) Caracteristicas Filter, Shielded
Descripción detallada 37 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector Valoración actual 7.5A