Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares-carcasa > PV76L24-61PL
PV76L24-61PL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PV76L24-61PL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PV76L24-61PL
Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG HSG MALE 61POS INLINE
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 484 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
25 pcs
Product parameter
Número de pieza PV76L24-61PL Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG HSG MALE 61POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 484 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Tipo For Male Pins
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 24-61 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Electroless Nickel Serie PV
embalaje Bulk Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 61
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales - Tiempo de entrega estándar del fabricante 15 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Plastic
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Silver Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 61 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Electroless Nickel Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.777" (45.14mm)