Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares-carcasa > PV75W24-19PL
PV75W24-19PL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PV75W24-19PL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PV75W24-19PL
Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG HSG MALE 19POS INLINE
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 538 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
25 pcs
Product parameter
Número de pieza PV75W24-19PL Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG HSG MALE 19POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 538 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Tipo For Male Pins
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 24-19 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Chromate over Cadmium Serie PV
embalaje Bulk Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 200°C Número de posiciones 19
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) 1 (Unlimited)
Régimen de inflamabilidad de materiales - Tiempo de entrega estándar del fabricante 15 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Plastic
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Olive Drab Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 19 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.777" (45.14mm)