Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > PV71W18-8P
PV71W18-8P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PV71W18-8P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PV71W18-8P
Fabricante Cannon
Descripción CIRCULAR
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 552 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
25 pcs
Product parameter
Número de pieza PV71W18-8P Fabricante Cannon
Descripción CIRCULAR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 552 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Serie *
Productos relacionados
  • Parte#:PV71W14-4S
  • Fabricantes:Cannon
  • Descripción:CONN RCPT FMALE 4POS GOLD CRIMP
  • En stock:738
  • Parte#:PV71W14-18S
  • Fabricantes:Cannon
  • Descripción:CONN RCPT FMALE 18POS GOLD CRIMP
  • En stock:606
  • Parte#:PV71W14-19PL
  • Descripción:CONN RCPT HSG MALE 19POS INLINE