Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > PLB1G020A14
PLB1G020A14
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PLB1G020A14 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PLB1G020A14
Fabricante Cannon
Descripción CIRCULAR
(En dólares estadounidenses)
25 pcs
Product parameter
Número de pieza PLB1G020A14 Fabricante Cannon
Descripción CIRCULAR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3587 pcs Ficha de datos PL Series Brochure
Categoría Conectores, interconexiones Serie *
Otros nombres 132043-1120 Tiempo de entrega estándar del fabricante 8 Weeks
Productos relacionados
PLB1G020009 Image
  • Parte#:PLB1G020009
  • Fabricantes:Cannon
  • Descripción:CONN RCPT FMALE 9POS SOLDER CUP
  • En stock:6916
PLB1G020010 Image
  • Parte#:PLB1G020010
  • Fabricantes:Cannon
  • Descripción:CONN RCPT FMALE 10POS SOLDER CUP
  • En stock:5356
  • Descripción:CONN RCPT FMALE 14POS SOLDER CUP