Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > PLA1G522J14
PLA1G522J14
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre PLA1G522J14 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza PLA1G522J14
Fabricante Cannon
Descripción CIRCULAR
(En dólares estadounidenses)
50 pcs
Product parameter
Número de pieza PLA1G522J14 Fabricante Cannon
Descripción CIRCULAR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 6182 pcs Ficha de datos PLA1 Series Drawing
Categoría Conectores, interconexiones Serie *
Otros nombres 132039-1125 Tiempo de entrega estándar del fabricante 8 Weeks
Productos relacionados
PLA1G523010 Image
  • Parte#:PLA1G523010
  • Fabricantes:Cannon
  • Descripción:CONN PLUG MALE 10POS SOLDER CUP
  • En stock:8180
PLA1G523009 Image
  • Parte#:PLA1G523009
  • Fabricantes:Cannon
  • Descripción:CONN PLUG MALE 9POS SOLDER CUP
  • En stock:8192
  • Descripción:CONN PLUG MALE 14POS SOLDER CUP