MTV1-18SS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MTV1-18SS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MTV1-18SS
Fabricante Cannon
Descripción MICRO
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Proveedor no definido / Proveedor no definido
In Stock 1354 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
15 pcs
Product parameter
Número de pieza MTV1-18SS Fabricante Cannon
Descripción MICRO Estado Libre de plomo / Estado RoHS Proveedor no definido / Proveedor no definido
cantidad disponible 1354 pcs Ficha de datos Microminiature Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Tipo de cable Discrete
Calibre del cable 24-32 AWG Serie MTV
Distancia entre filas - Tono 0.050" (1.27mm)
embalaje Bulk Otros nombres 097443-0011
Número de filas 1 Número de posiciones 18
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Tiempo de entrega estándar del fabricante 11 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Vendor undefined / Vendor undefined Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada 18 Position Rectangular Connector Solder Gold 24-32 AWG Tipo de Contacto Socket