MTB1-25PL82
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MTB1-25PL82 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MTB1-25PL82
Fabricante Cannon
Descripción MICRO
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Proveedor no definido / Proveedor no definido
In Stock 788 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
10 pcs
Product parameter
Número de pieza MTB1-25PL82 Fabricante Cannon
Descripción MICRO Estado Libre de plomo / Estado RoHS Proveedor no definido / Proveedor no definido
cantidad disponible 788 pcs Ficha de datos Microminiature Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Solder Estilo Board to Cable/Wire
Abrigo Unshrouded Serie MTB
Espaciado de filas - Acoplamiento - Pitch - Acoplamiento 0.050" (1.27mm)
embalaje Bulk Longitud total del contacto -
Otros nombres 095298-0014 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 150°C
Número de filas 1 Número de contactos cargados All
Número de posiciones 25 Tipo de montaje Through Hole
Régimen de inflamabilidad de materiales - Apilado una vez acoplado Heights -
Relación de impedancia Diallyl Phthalate (DAP) Altura del aislamiento 0.100" (2.54mm)
Color del aislamiento - Protección de ingreso -
Caracteristicas - Tipo de sujeción Push-Pull
Descripción detallada Connector Header Through Hole 25 position 0.050" (1.27mm) Valoración actual 3A