Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > MS3101F20-22P
MS3101F20-22P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MS3101F20-22P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MS3101F20-22P
Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 6POS SOLDER CUP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4729 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza MS3101F20-22P Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 6POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4729 pcs Ficha de datos MIL-DTL-5015, MS CatalogMIL-DTL-5015, MS Brochure
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 500VAC, 700VDC
Terminación Solder Cup blindaje -
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 20-22
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium
Serie Military, MIL-DTL-5015, MS embalaje Bulk
Otros nombres IMS3101F20-22P
MS3101F2022P
Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 6
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Caracteristicas Cable Clamp Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 6 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Silver Valoración actual 22A, 74A
Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento - Acabado de contactos - Acoplamiento Silver
Tipo de conector Receptacle, Male Pins Color Olive Drab
Productos relacionados
  • Parte#:MS3101F20-19S
  • Fabricantes:Cannon
  • Descripción:CONN RCPT FMALE 3POS SOLDER CUP