Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > MS3100R22-6S
MS3100R22-6S
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MS3100R22-6S con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MS3100R22-6S
Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT 3POS WALL MNT SKT
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 1597 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza MS3100R22-6S Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT 3POS WALL MNT SKT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 1597 pcs Ficha de datos MIL-C-5015 MS-E/F/R/ER Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 900VAC, 1250VDC
Terminación Solder Cup blindaje -
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 22-6
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium
Serie Military, MIL-DTL-5015, MS embalaje Bulk
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 3 Tipo de montaje Panel Mount
Característica de montaje Flange Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 3 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver Valoración actual 22A, 74A