Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > MS3100R22-18S
MS3100R22-18S
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MS3100R22-18S con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MS3100R22-18S
Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 8POS SOLDER CUP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 2384 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza MS3100R22-18S Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 8POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 500VAC, 700VDC
Terminación Solder Cup blindaje -
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 22-18
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium
Serie Military, MIL-DTL-5015, MS embalaje Bulk
Otros nombres IMS3100R22-18S
MS3100R2218S
Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 8
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Flange
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Backshell
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 8 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver
Valoración actual 22A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -