Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > MS3100R22-12S
MS3100R22-12S
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MS3100R22-12S con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MS3100R22-12S
Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4619 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza MS3100R22-12S Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT FMALE 5POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4619 pcs Ficha de datos MIL-DTL-5015, MS CatalogMIL-DTL-5015, MS Brochure
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 900VAC, 1250VDC
Terminación Solder Cup blindaje -
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 22-12
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium
Serie Military, MIL-DTL-5015, MS embalaje Bulk
Otros nombres IMS3100R22-12S
MS3100R2212S
Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 5
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Flange
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Threaded
Descripción detallada 5 Position Circular Connector Receptacle, Female Sockets Solder Cup Silver Valoración actual 22A, 74A