Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > MS2518320-22S
MS2518320-22S
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MS2518320-22S con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MS2518320-22S
Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 810 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza MS2518320-22S Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG FMALE 6POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 810 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 500VAC, 700VDC
Terminación Solder Cup blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 20-22
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium
Serie Military, MIL-DTL-5015, MS embalaje Bulk
Otros nombres IMS2518320-22S
MS2518320-22S-ND
MS2518320-22SPEI
MS2518320-22SPEI-ND
Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 6
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 6 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Solder Cup Silver
Valoración actual 22A, 74A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -