Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > MS2518314S-2P
MS2518314S-2P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MS2518314S-2P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MS2518314S-2P
Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 2206 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza MS2518314S-2P Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG MALE 4POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 2206 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 200VAC, 250VDC
Terminación Solder Cup blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 14S-2
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium
Serie Military, MIL-DTL-5015, MS embalaje Bulk
Otros nombres IMS2518314S-2P
MS2518314S-2P-ND
MS2518314S-2PPEI
MS2518314S-2PPEI-ND
Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 4
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 4 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Silver
Valoración actual 22A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -