Casa > Productos > Asambleas de cable > Cables d-sub > MDM-51SH025P
MDM-51SH025P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MDM-51SH025P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MDM-51SH025P
Fabricante Cannon
Descripción MICRO-D PLUG 51POS SKT 10" WIRE
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 1259 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza MDM-51SH025P Fabricante Cannon
Descripción MICRO-D PLUG 51POS SKT 10" WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 1259 pcs Ficha de datos Microminiature CatalogMDM-51SH025P
Categoría Asambleas de cable Uso -
Tipo D-Type, Micro-D blindaje -
Serie MDM Otros nombres IMDM-51SH025P
MDM51SH025P
Número de posiciones 51 Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks
Longitud 0.833' (254.00mm, 10.00") Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descripción detallada D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple 0.833' (254.00mm, 10.00") Plug, Female Sockets to Individual Wire Leads Acabado de contactos Grosor -