MDM-51SBS
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MDM-51SBS con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | MDM-51SBS |
|---|---|
| Fabricante | Cannon |
| Descripción | CONN MICRO-D RCPT 51POS PNL MNT |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no conforme |
| Precio de referencia (En dólares estadounidenses) | 1 pcs | 5 pcs | 10 pcs | 25 pcs | |
Product parameter
| Número de pieza | MDM-51SBS | Fabricante | Cannon |
|---|---|---|---|
| Descripción | CONN MICRO-D RCPT 51POS PNL MNT | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Contiene plomo / RoHS no conforme |
| cantidad disponible | 401 pcs | Ficha de datos | Microminiature CatalogMDM-51SBS |
| Categoría | Conectores, interconexiones | Calibre del cable | - |
| Voltaje | - | Terminación | Solder |
| Serie | 83513-Style Micro D Metal Shell (MDM) | embalaje | Bulk |
| Otros nombres | 096523-0172 965230172 IMDM-51SBS IMDM-51SBS-ND MDM51SBS-ND |
Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Número de filas | 3 | Número de posiciones | 51 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Contains lead / RoHS non-compliant | Protección de ingreso | - |
| Caracteristicas | Shielded | Descripción detallada | 51 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector |
| Valoración actual | 3A | Tipo de Contacto | Signal |
| material de los contactos | Copper Alloy | Formulario de contacto | - |
| Acabado de contactos Grosor | - | Acabado de contactos | Gold |
| Tipo de conector | Receptacle, Female Sockets | Estilo de conector | D-Type, Micro-D |
| Color | - | Espaciado de retroceso | - |
- Productos relacionados
- Noticias relacionadas
Productos relacionados
- Parte#:
MDM-51SBSL56-A174 - Fabricantes:
Cannon - Descripción:
CONN MICRO-D RCPT 51POS PNL MNT - En stock: