Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > MDM-51PBSPL59
MDM-51PBSPL59
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MDM-51PBSPL59 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MDM-51PBSPL59
Fabricante Cannon
Descripción CONN MICRO-D PLUG 51POS PNL MNT
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 333 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
10 pcs
Product parameter
Número de pieza MDM-51PBSPL59 Fabricante Cannon
Descripción CONN MICRO-D PLUG 51POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 333 pcs Ficha de datos Microminiature Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable -
Voltaje - Terminación Wire Leads
Serie 83513-Style Micro D Metal Shell (MDM) embalaje Bulk
Otros nombres 096522-0406 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 51
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Régimen de inflamabilidad de materiales -
Protección de ingreso - Material de la carcasa Liquid Crystal Polymer (LCP)
Característica de reborde Mating Side, Female Screwlock (2-56) Caracteristicas Shielded
Descripción detallada 51 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector Valoración actual 3A