Casa > Productos > Asambleas de cable > Cables d-sub > MDM-37SH028L
MDM-37SH028L
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MDM-37SH028L con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MDM-37SH028L
Fabricante Cannon
Descripción MICRO 37POS SKT 12" YEL
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 1151 pcs
Product parameter
Número de pieza MDM-37SH028L Fabricante Cannon
Descripción MICRO 37POS SKT 12" YEL Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 1151 pcs Ficha de datos Microminiature CatalogMDM-37SH028L
Categoría Asambleas de cable Uso -
Tipo D-Type, Micro-D blindaje -
Serie MDM Otros nombres IMDM-37SH028L
MDM37SH028L
Número de posiciones 37 Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks
Longitud 1.00' (304.80mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descripción detallada D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple 1.00' (304.80mm) Receptacle, Female Sockets to Individual Wire Leads Acabado de contactos Grosor -