Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > MDM-37SH020P
MDM-37SH020P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MDM-37SH020P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MDM-37SH020P
Fabricante Cannon
Descripción CONN MICRO-D RCPT 37POS PNL MNT
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 1561 pcs
Product parameter
Número de pieza MDM-37SH020P Fabricante Cannon
Descripción CONN MICRO-D RCPT 37POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 1561 pcs Ficha de datos Microminiature CatalogMDM-37SH020P
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable -
Voltaje - Terminación Wire Leads
Serie 83513-Style Micro D Metal Shell (MDM) embalaje Bulk
Otros nombres IMDM-37SH020P
MDM37SH020P
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 37
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales -
Protección de ingreso - Material de la carcasa Liquid Crystal Polymer (LCP)
Característica de reborde Mating Side, Female Screwlock (2-56) Caracteristicas Shielded
Descripción detallada 37 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 3A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Type, Micro-D Color -
Espaciado de retroceso -
Productos relacionados
  • Parte#:MDM-37SH023K
  • Fabricantes:Cannon
  • Descripción:MICRO 37 F 20" RBW JACKS
  • En stock:1174
  • Parte#:MDM-37SH020B
  • Fabricantes:Cannon