Casa > Productos > Asambleas de cable > Cables d-sub > MDM-37SH006L
MDM-37SH006L
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MDM-37SH006L con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MDM-37SH006L
Fabricante Cannon
Descripción MICRO-D PLUG 37POS SKT 36" WIRE
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 970 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza MDM-37SH006L Fabricante Cannon
Descripción MICRO-D PLUG 37POS SKT 36" WIRE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 970 pcs Ficha de datos MDM-37SH006LMicrominiature Catalog
Categoría Asambleas de cable Uso -
Tipo D-Type, Micro-D blindaje -
Serie MDM Otros nombres 096521-0149
IMDM-37SH006L
IMDM-37SH006L-ND
MDM37SH006L-ND
Número de posiciones 37 Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks
Longitud 3.00' (914.40mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descripción detallada D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple 3.00' (914.40mm) Plug, Female Sockets to Individual Wire Leads Acabado de contactos Grosor -