Casa > Productos > Asambleas de cable > Cables d-sub > MDM-37PH005P
MDM-37PH005P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MDM-37PH005P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MDM-37PH005P
Fabricante Cannon
Descripción MICRO 37POS PIN 30"
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 1006 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza MDM-37PH005P Fabricante Cannon
Descripción MICRO 37POS PIN 30" Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 1006 pcs Ficha de datos Microminiature CatalogMDM-37PH005P
Categoría Asambleas de cable Uso -
Tipo D-Type, Micro-D blindaje -
Serie MDM Otros nombres IMDM-37PH005P
MDM37PH005P
Número de posiciones 37 Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks
Longitud 2.50' (762.00mm) Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Descripción detallada D-Sub Cable Assembly D-Type, Micro-D Multiple 2.50' (762.00mm) Plug, Male Pins to Individual Wire Leads Acabado de contactos Grosor -