Casa > Productos > Asambleas de cable > Cables d-sub > MDM-31SH020K
MDM-31SH020K
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MDM-31SH020K con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MDM-31SH020K
Fabricante Cannon
Descripción MICRO 31 F 3" YEL JACKS
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 1186 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza MDM-31SH020K Fabricante Cannon
Descripción MICRO 31 F 3" YEL JACKS Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 1186 pcs Ficha de datos MDM-31SH020K Datasheet
Categoría Asambleas de cable Serie *
Descripción detallada D-Sub Cable Assembly to
Productos relacionados
  • Parte#:MDM-31SH019P
  • Fabricantes:Cannon
  • Descripción:MICRO 31C S 6" YEL JACKP