Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > MDM-25SH020P
MDM-25SH020P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MDM-25SH020P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MDM-25SH020P
Fabricante Cannon
Descripción CONN MICRO-D RCPT 25POS PNL MNT
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 2066 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza MDM-25SH020P Fabricante Cannon
Descripción CONN MICRO-D RCPT 25POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 2066 pcs Ficha de datos MDM-25SH020PMicrominiature Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable -
Voltaje - Terminación Wire Leads
Serie 83513-Style Micro D Metal Shell (MDM) embalaje Bulk
Otros nombres IMDM-25SH020P
MDM25SH020P
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 25
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales -
Protección de ingreso - Material de la carcasa Liquid Crystal Polymer (LCP)
Característica de reborde Mating Side, Female Screwlock (2-56) Caracteristicas Shielded
Descripción detallada 25 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 3A