Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > MDM-21SCBRP
MDM-21SCBRP
MDM-21SCBRP
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MDM-21SCBRP con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MDM-21SCBRP
Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN MICRO-D RCPT 21POS R/A SLDR
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 665 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs10 pcs
Product parameter
Número de pieza MDM-21SCBRP Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN MICRO-D RCPT 21POS R/A SLDR Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 665 pcs Ficha de datos Microminiature CatalogMDM-21SCBRPMDM-21SCBRP
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje - Spark Over (Nom) Copper Alloy
voltaje - Atributos de tipo -
Terminación Solder dirección de apilamiento Signal
Estado RoHS Bulk Pitch - Conector -
Otros nombres 096515-0161
IMDM-21SCBRP
IMDM-21SCBRP-ND
MDM-21SCBRP-ND
MDM21SCBRP-ND
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 3 Número de posiciones 21
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole, Right Angle Régimen de inflamabilidad de materiales -
Tiempo de entrega estándar del fabricante 9 Weeks Número de pieza del fabricante MDM-21SCBRP
Longitud - parte roscada A continuación Cabeza - Caracteristicas Shielded
Descripción ampliada 21 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector, Panel Mount, Through Hole, Right Angle Solder Descripción CONN MICRO-D RCPT 21POS R/A SLDR
Valor de corriente (por contacto) Mating Side, Female Screwlock (2-56) Valoración actual 3A
Formulario de contacto 0.050 Pitch x 0.100 Row to Row Acabado de contactos Grosor Gold
Uso de conector D-Type, Micro-D Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Color - Apertura de cable Liquid Crystal Polymer (LCP)
Diámetro del cable - Espaciado de retroceso -
Productos relacionados
  • Parte#:MDM-21SBSPL66
  • Fabricantes:Cannon
  • Descripción:CONN MICRO-D RCPT 21POS PNL MNT
  • En stock:575
  • Parte#:MDM-21SCBR
  • Fabricantes:Cannon