Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > MDM-15SL61L
MDM-15SL61L
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MDM-15SL61L con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MDM-15SL61L
Fabricante Cannon
Descripción CONN MICRO-D RCPT 15POS PNL MNT
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 1124 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
10 pcs
Product parameter
Número de pieza MDM-15SL61L Fabricante Cannon
Descripción CONN MICRO-D RCPT 15POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 1124 pcs Ficha de datos Microminiature Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable -
Voltaje - Terminación Wire Leads
Serie 83513-Style Micro D Metal Shell (MDM) embalaje Bulk
Otros nombres 096513-0662 Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de filas 2 Número de posiciones 15
Tipo de montaje Panel Mount Régimen de inflamabilidad de materiales -
Protección de ingreso - Material de la carcasa Liquid Crystal Polymer (LCP)
Característica de reborde Cable Side, Male Jackscrew (2-56) Caracteristicas Shielded
Descripción detallada 15 Position D-Type, Micro-D Receptacle, Female Sockets Connector Valoración actual 3A
Tipo de Contacto Signal material de los contactos Copper Alloy
Formulario de contacto - Acabado de contactos Grosor -
Acabado de contactos Gold Tipo de conector Receptacle, Female Sockets
Estilo de conector D-Type, Micro-D Color -
Espaciado de retroceso -
Productos relacionados
  • Parte#:MDM-15SSB-A172
  • Fabricantes:Cannon