Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > MDM-15PBSPA174
MDM-15PBSPA174
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MDM-15PBSPA174 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MDM-15PBSPA174
Fabricante Cannon
Descripción CONN MICRO-D PLUG 15POS PNL MNT
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4206 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza MDM-15PBSPA174 Fabricante Cannon
Descripción CONN MICRO-D PLUG 15POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4206 pcs Ficha de datos Microminiature CatalogMDM-15PBSPA174 Datasheet
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable -
Voltaje - Terminación Solder
Serie 83513-Style Micro D Metal Shell (MDM) embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 2
Número de posiciones 15 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Protección de ingreso - Material de la carcasa Liquid Crystal Polymer (LCP)
Característica de reborde Mating Side, Female Screwlock (2-56) Caracteristicas Shielded
Descripción detallada 15 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector Valoración actual 3A