Casa > Productos > Asambleas de cable > Cables d-sub > MDM-100SH006B
MDM-100SH006B
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MDM-100SH006B con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MDM-100SH006B
Fabricante Cannon
Descripción MICRO 100 F 36" RBW
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 569 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza MDM-100SH006B Fabricante Cannon
Descripción MICRO 100 F 36" RBW Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 569 pcs Ficha de datos
Categoría Asambleas de cable Serie *
Descripción detallada D-Sub Cable Assembly to
Productos relacionados
  • Parte#:MDM-100SH006L
  • Fabricantes:Cannon
  • Descripción:MICRO 100 F 36" RBW JACKSLP
  • En stock:322
  • Parte#:MDM-100SH005L
  • Fabricantes:Cannon
  • Descripción:MICRO 100 F 30" RBW JACKSLP