Casa > Productos > Asambleas de cable > Cables d-sub > MDM-100SH004P
MDM-100SH004P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MDM-100SH004P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MDM-100SH004P
Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción MICRO 100 F 24" RBW JACKP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 619 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza MDM-100SH004P Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción MICRO 100 F 24" RBW JACKP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 619 pcs Ficha de datos MDM-100SH004P
Categoría Asambleas de cable Serie *
Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks Número de pieza del fabricante MDM-100SH004P
Descripción ampliada D-Sub Cable Assembly to Descripción MICRO 100 F 24" RBW JACKP
Productos relacionados
  • Parte#:MDM-100SH004L
  • Fabricantes:Cannon
  • Descripción:MICRO 100 F 24" RBW JACKSLP
  • En stock:386
  • Parte#:MDM-100SH005L
  • Fabricantes:Cannon
  • Descripción:MICRO 100 F 30" RBW JACKSLP