Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores d-sub > MDM-100PSM15
MDM-100PSM15
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre MDM-100PSM15 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza MDM-100PSM15
Fabricante Cannon
Descripción CONN MICRO-D PLUG 100POS PNL MNT
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4924 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza MDM-100PSM15 Fabricante Cannon
Descripción CONN MICRO-D PLUG 100POS PNL MNT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4924 pcs Ficha de datos MDM-100PSM15 Datasheet
Categoría Conectores, interconexiones Calibre del cable -
Voltaje - Terminación Solder Cup
Serie 83513-Style Micro D Metal Shell (MDM) embalaje Bulk
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de filas 4
Número de posiciones 100 Tipo de montaje Panel Mount
Protección de ingreso - Material de la carcasa Liquid Crystal Polymer (LCP)
Característica de reborde Cable Side, Male Jackscrew (4-40) Caracteristicas Shielded
Descripción detallada 100 Position D-Type, Micro-D Plug, Male Pins Connector Valoración actual 3A