Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > KPTC6F22-55SDMB
KPTC6F22-55SDMB
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KPTC6F22-55SDMB con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza KPTC6F22-55SDMB
Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 1231 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza KPTC6F22-55SDMB Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG FMALE 55POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 1231 pcs Ficha de datos KPTC6F22-55SDMBKPT,KPSE,KPTC Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 600VAC, 850VDC
Terminación Crimp blindaje -
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 22-55
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium
Serie KPTC embalaje Bulk
Otros nombres IKPTC6F22-55SDMB Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 55
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Strain Relief
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 55 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold
Valoración actual 7.5A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento -