Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares-carcasa > KPTC6F22-36P
KPTC6F22-36P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KPTC6F22-36P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza KPTC6F22-36P
Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG HSG MALE 36POS INLINE
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5124 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza KPTC6F22-36P Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG HSG MALE 36POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5124 pcs Ficha de datos KPT,KPSE,KPTC Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Tipo For Male Pins
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 22-36 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Chromate over Cadmium Serie KPTC
embalaje Bulk Otros nombres IKPTC6F22-36P
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 36 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Insertar material Polychloroprene Protección de ingreso Environment Resistant
incluye - color de la carcasa Olive Drab
Caracteristicas Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 36 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Olive Drab Chromate over Cadmium
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.657" (42.10mm) Tipo de Contacto Solder Cup