Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > KPTC6F18-32PDMA
KPTC6F18-32PDMA
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KPTC6F18-32PDMA con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza KPTC6F18-32PDMA
Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG MALE 32POS SOLDER CUP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4961 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza KPTC6F18-32PDMA Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG MALE 32POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4961 pcs Ficha de datos KPT,KPSE,KPTC Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 1000VAC, 1400VDC
Terminación Solder Cup blindaje -
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 18-32
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium
Serie KPTC embalaje Bulk
Otros nombres IKPTC6F18-32PDMA Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 32
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Caracteristicas Strain Relief Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 32 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Valoración actual 7.5A