Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares-carcasa > KPTC2E22-55PC
KPTC2E22-55PC
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KPTC2E22-55PC con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza KPTC2E22-55PC
Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza KPTC2E22-55PC Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT HSNG MALE 55POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 3276 pcs Ficha de datos KPT,KPSE,KPTC Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Tipo For Male Pins
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 22-55 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Nickel Serie KPTC
embalaje Bulk Otros nombres IKPTC2E22-55PC
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 55 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Flange
Régimen de inflamabilidad de materiales - Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Polychloroprene
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Silver Caracteristicas -
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 55 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount