Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares-carcasa > KPTC07E16-23P
KPTC07E16-23P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KPTC07E16-23P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza KPTC07E16-23P
Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT HSNG MALE 23POS PNL MT
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5523 pcs
Product parameter
Número de pieza KPTC07E16-23P Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT HSNG MALE 23POS PNL MT Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5523 pcs Ficha de datos KPT,KPSE,KPTC Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Tipo For Male Pins
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 16-23 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Chromate over Cadmium Serie KPTC
embalaje Bulk Otros nombres IKPTC07E16-23P
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 23 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Panel Mount Característica de montaje Bulkhead - Front Side Nut
Insertar material Polychloroprene Protección de ingreso Environment Resistant
incluye - color de la carcasa Olive Drab
Caracteristicas Backshell Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 23 Position Circular Connector Receptacle Housing Panel Mount Backshell Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia -