Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares-carcasa > KPTC06F16-26PA206
KPTC06F16-26PA206
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KPTC06F16-26PA206 con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza KPTC06F16-26PA206
Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG HSG MALE 26POS INLINE
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5424 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza KPTC06F16-26PA206 Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG HSG MALE 26POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5424 pcs Ficha de datos KPT,KPSE,KPTC Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Tipo For Male Pins
blindaje Unshielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 16-26 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Zinc Cobalt Serie KPTC
embalaje Bulk Otros nombres IKPTC06F16-26PA206
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 26 Nota Contacts Not Included
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Insertar material Polychloroprene Protección de ingreso Environment Resistant
incluye - color de la carcasa Black
Caracteristicas Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 26 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Backshell, Cable Clamp, Coupling Nut Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Black Zinc Cobalt
Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.307" (33.20mm) Tipo de Contacto Solder Cup