Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > KPT2E16-26PEX
KPT2E16-26PEX
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KPT2E16-26PEX con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza KPT2E16-26PEX
Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 26POS GOLD SOLDER
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza KPT2E16-26PEX Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 26POS GOLD SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 2303 pcs Ficha de datos KPT,KPSE,KPTC Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 600VAC, 850VDC
Terminación Solder blindaje -
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 8-33
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium
Serie KPT embalaje Bulk
Orientación N (Normal) Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 26 Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole
Característica de montaje Flange Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold Valoración actual 7.5A