Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > KPT07E22-41PEX
KPT07E22-41PEX
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KPT07E22-41PEX con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza KPT07E22-41PEX
Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 41POS GOLD SOLDER
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4215 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza KPT07E22-41PEX Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 41POS GOLD SOLDER Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4215 pcs Ficha de datos KPT,KPSE,KPTC Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 600VAC, 850VDC
Terminación Solder blindaje -
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 12-3
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium
Serie KPT embalaje Bulk
Otros nombres IKPT07E22-41PEX
KPT07E2241PEX
Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 41
Tipo de montaje Panel Mount, Through Hole Característica de montaje Bulkhead
Caracteristicas - Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Gold Valoración actual 7.5A, 13A