Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > KPT06B16-23PX
KPT06B16-23PX
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KPT06B16-23PX con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza KPT06B16-23PX
Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN PLUG 23POS W/PIN INLINE
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 1700 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza KPT06B16-23PX Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN PLUG 23POS W/PIN INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 1700 pcs Ficha de datos Mil-DTL 26482 (KPT, KPSE, MS)KPT, KPSE, KPTC Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Tensión - Calificación 600VAC, 850VDC
Atributos de tipo - Terminación Solder Cup
Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT Estado RoHS Bulk
Otros nombres IKPT06B16-23PX
KPT06B1623PX
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 23 Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Tiempo de entrega estándar del fabricante 12 Weeks Número de pieza del fabricante KPT06B16-23PX
El diámetro grande suministrado 16-23 Caracteristicas Strain Relief
Descripción ampliada 23 Position Circular Connector Plug, Male Pins Solder Cup Gold Descripción CONN PLUG 23POS W/PIN INLINE
Valoración actual 7.5A, 13A Corriente - Max / Contacto Bayonet Lock