Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > KPT01F22-34P
KPT01F22-34P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KPT01F22-34P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza KPT01F22-34P
Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 34POS SOLDER CUP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 724 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza KPT01F22-34P Fabricante Cannon
Descripción CONN RCPT MALE 34POS SOLDER CUP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 724 pcs Ficha de datos KPT,KPSE,KPTC Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 600VAC, 850VDC
Terminación Solder Cup blindaje -
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 22-34
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium
Serie KPT embalaje Bulk
Otros nombres IKPT01F22-34P Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 34
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas Strain Relief
Tipo de sujeción Bayonet Lock Descripción detallada 34 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Valoración actual 7.5A Grosor de acabado de contacto - Acoplamiento 50.0µin (1.27µm)