Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > KPT00P22-41P
KPT00P22-41P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KPT00P22-41P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza KPT00P22-41P
Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN RCPT 41POS WALL W/PIN
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4040 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza KPT00P22-41P Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN RCPT 41POS WALL W/PIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4040 pcs Ficha de datos Mil-DTL 26482 (KPT, KPSE, MS)KPT, KPSE, KPTC Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Tensión - Calificación 600VAC, 850VDC
Atributos de tipo Environment Resistant Terminación Solder Cup
Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT Estado RoHS Bulk
Otros nombres IKPT00P22-41P
KPT00P2241P
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 41 Tipo de montaje Panel Mount, Flange
Número de pieza del fabricante KPT00P22-41P El diámetro grande suministrado 22-41
Caracteristicas Potted Descripción ampliada 41 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Descripción CONN RCPT 41POS WALL W/PIN Valoración actual 7.5A, 13A