Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > KPT00F16-26P
KPT00F16-26P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KPT00F16-26P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza KPT00F16-26P
Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN RCPT 26POS WALL MNT PIN
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 4916 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza KPT00F16-26P Fabricante ITT Cannon, LLC
Descripción CONN RCPT 26POS WALL MNT PIN Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 4916 pcs Ficha de datos KPT00F16-26P
Categoría Conectores, interconexiones Tensión - Calificación 600VAC, 850VDC
Atributos de tipo Environment Resistant Terminación Solder Cup
Serie MIL-DTL-26482 Series I, KPT Estado RoHS Bulk
Otros nombres KPT00F1626P Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C
Número de posiciones 26 Tipo de montaje Panel Mount, Flange
Número de pieza del fabricante KPT00F16-26P El diámetro grande suministrado 16-26
Caracteristicas Strain Relief Descripción ampliada 26 Position Circular Connector Receptacle, Male Pins Solder Cup Gold
Descripción CONN RCPT 26POS WALL MNT PIN Valoración actual 7.5A