Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > KPSE08F16-23P
KPSE08F16-23P
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KPSE08F16-23P con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza KPSE08F16-23P
Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG MALE 23POS GOLD CRIMP
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5816 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza KPSE08F16-23P Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG MALE 23POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5816 pcs Ficha de datos KPT,KPSE,KPTC Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje 600VAC, 850VDC
Terminación Crimp blindaje -
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 12-3
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Olive Drab Cadmium
Serie KPSE embalaje Bulk
Otros nombres KPSE08F1623P Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C Número de posiciones 23
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line), Right Angle Característica de montaje -
Caracteristicas Strain Relief Tipo de sujeción Bayonet Lock
Descripción detallada 23 Position Circular Connector Plug, Male Pins Crimp Gold Valoración actual 7.5A, 13A