KJB6T25F61SE
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KJB6T25F61SE con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
| Número de pieza | KJB6T25F61SE |
|---|---|
| Fabricante | Cannon |
| Descripción | CONN PLUG FMALE 61POS GOLD CRIMP |
| Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
Product parameter
| Número de pieza | KJB6T25F61SE | Fabricante | Cannon |
|---|---|---|---|
| Descripción | CONN PLUG FMALE 61POS GOLD CRIMP | Estado Libre de plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| cantidad disponible | 5350 pcs | Ficha de datos | |
| Categoría | Conectores, interconexiones | Voltaje | - |
| Terminación | Crimp | blindaje | Shielded |
| Tamaño de la carcasa, MIL | - | Tamaño de carcasa - Inserto | 9-35 |
| Material de la cáscara | Aluminum Alloy | Acabado de la cubierta | Electroless Nickel |
| Serie | KJB | embalaje | Bulk |
| Orientación | E | Temperatura de funcionamiento | -65°C ~ 200°C |
| Número de posiciones | 61 | Tipo de montaje | Free Hanging (In-Line) |
| Característica de montaje | - | Estado sin plomo / Estado RoHS | Lead free / RoHS Compliant |
| Protección de ingreso | Environment Resistant | Caracteristicas | - |
| Tipo de sujeción | Threaded | Descripción detallada | 61 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold |