Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares-carcasa > KJB6T25F61BN
KJB6T25F61BN
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KJB6T25F61BN con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza KJB6T25F61BN
Fabricante Cannon
Descripción CONN PLG HSG FMALE 61POS INLINE
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza KJB6T25F61BN Fabricante Cannon
Descripción CONN PLG HSG FMALE 61POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 4963 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Tipo For Female Sockets
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 25-61 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Electroless Nickel Serie KJB
embalaje Bulk Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 61
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Plastic
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Silver Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 61 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Electroless Nickel Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.875" (47.63mm)