Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares-carcasa > KJB6T23W55PDL
KJB6T23W55PDL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KJB6T23W55PDL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza KJB6T23W55PDL
Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG HSG MALE 55POS INLINE
Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
In Stock 5884 pcs
Precio de referencia
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza KJB6T23W55PDL Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG HSG MALE 55POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Contiene plomo / RoHS no conforme
cantidad disponible 5884 pcs Ficha de datos
Categoría Conectores, interconexiones Tipo For Male Pins
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 23-55 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Cadmium over Electroless Nickel Serie KJB
embalaje Bulk Orientación D
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 175°C Número de posiciones 55
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Insertar material Plastic
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Olive Drab Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 55 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Olive Drab Cadmium over Electroless Nickel Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.750" (44.45mm)