Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares > KJB6T23F21SN
KJB6T23F21SN
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KJB6T23F21SN con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza KJB6T23F21SN
Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG FMALE 21POS GOLD CRIMP
(En dólares estadounidenses)
1 pcs5 pcs10 pcs25 pcs50 pcs
Product parameter
Número de pieza KJB6T23F21SN Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG FMALE 21POS GOLD CRIMP Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 1437 pcs Ficha de datos 38999 Style Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Voltaje -
Terminación Crimp blindaje Shielded
Tamaño de la carcasa, MIL - Tamaño de carcasa - Inserto 9-35
Material de la cáscara Aluminum Alloy Acabado de la cubierta Electroless Nickel
Serie KJB embalaje Bulk
Otros nombres IKJB6T23F21SN Orientación N (Normal)
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 21
Tipo de montaje Free Hanging (In-Line) Característica de montaje -
Protección de ingreso Environment Resistant Caracteristicas -
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 21 Position Circular Connector Plug, Female Sockets Crimp Gold