Casa > Productos > Conectores, interconexiones > Conectores circulares-carcasa > KJB6T23F21PCL
KJB6T23F21PCL
OMRON AUTOMATION & SAFETYLas imágenes son solo para referencia.
Vea las especificaciones del producto para los detalles del producto.
Compre KJB6T23F21PCL con confianza de Components-World.HK, 1 año de garantía
Solicitar presupuesto
Número de pieza KJB6T23F21PCL
Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG HSG MALE 21POS INLINE
(En dólares estadounidenses)
Get a quote
Product parameter
Número de pieza KJB6T23F21PCL Fabricante Cannon
Descripción CONN PLUG HSG MALE 21POS INLINE Estado Libre de plomo / Estado RoHS Sin plomo / Cumple con RoHS
cantidad disponible 5627 pcs Ficha de datos 38999 Style Catalog
Categoría Conectores, interconexiones Tipo For Male Pins
blindaje Shielded Tamaño de la carcasa, MIL -
Tamaño de carcasa - Inserto 23-21 Material de la cáscara Aluminum Alloy
Acabado de la cubierta Electroless Nickel Serie KJB
embalaje Bulk Orientación C
Temperatura de funcionamiento -65°C ~ 200°C Número de posiciones 21
Nota Contacts Not Included Tipo de montaje Free Hanging (In-Line)
Característica de montaje - Régimen de inflamabilidad de materiales -
Estado sin plomo / Estado RoHS Lead free / RoHS Compliant Insertar material Plastic
Protección de ingreso Environment Resistant incluye -
color de la carcasa Silver Caracteristicas Coupling Nut
Tipo de sujeción Threaded Descripción detallada 21 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut
Material de la tuerca de acoplamiento, galvanoplastia Aluminum Alloy, Electroless Nickel Diámetro de la Tuerca de Acoplamiento 1.750" (44.45mm)